Поздравляем победителя (1 место) Бизимову Елену Анатольевну, воспитателя, II Всероссийского конкурса научно-методических разработок, конспектов и сценариев "Воспитание и образование в современных образовательных учреждениях" (диплом).

Поздравляем победителя (1 место) Быкову Ольгу Юрьевну, учителя-дефектолога, II Всероссийского конкурса научно-методических разработок, конспектов и сценариев "Воспитание и образование в современных образовательных учреждениях" (диплом).

Поздравляем победителя (1 место) Головко Ларису Аполлинарьевну, воспитателя, II Всероссийского конкурса научно-методических разработок, конспектов и сценариев "Воспитание и образование в современных образовательных учреждениях" (диплом).

Поздравляем победителя (1 место) Дорощенко Елену Николаевну, воспитателя, II Всероссийского конкурса научно-методических разработок, конспектов и сценариев "Воспитание и образование в современных образовательных учреждениях" (диплом).

Поздравляем победителя (1 место) Казакову Елену Виталиевну, воспитателя, II Всероссийского конкурса научно-методических разработок, конспектов и сценариев "Воспитание и образование в современных образовательных учреждениях" (диплом).

Поздравляем победителя (1 место) Ковалькову Светлану Ивановну, воспитателя, II Всероссийского конкурса научно-методических разработок, конспектов и сценариев "Воспитание и образование в современных образовательных учреждениях" (диплом).

Поздравляем победителя (1 место) Копылову Инну Иннокентьевну, учителя-дефектолога, II Всероссийского конкурса научно-методических разработок, конспектов и сценариев "Воспитание и образование в современных образовательных учреждениях" (диплом).

«  Январь 2018  »