Выражаем благодарность Бизимовой Елене Анатольевне, воспитателю, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

Выражаем благодарность Головко Ларисе Аполлинарьевне, воспитателю, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

Выражаем благодарность Дорощенко Елене Николаевна, воспитателю, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

Выражаем благодарность Жуйковой Анастасии Юрьевне, учителю-дефектологу, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

Выражаем благодарность Кохно Ирине Анатольевне, инструктору по физкультуре, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

Выражаем благодарность Сотниковой Елене Александровне, воспитателю, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

Выражаем благодарность Сугробову Николаю Викторовичу, музыкальному руководителю, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

Выражаем благодарность Черкашиной Яне Владиславовне, музыкальному руководителю, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

Выражаем благодарность Черкащенко Татьяне Викторовне, воспитателю, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

Выражаем благодарность Ян Виктории Николаевне, воспитателю, за участие во Всероссийском конкурсе "Шаг в будущее" (свидетельство).

«  Январь 2018  »