Информация о реализуемых уровнях образования: Дошкольное образование

Форма обучения: Очная

Нормативные сроки обучения: Учреждение обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 1 года 10 месяцев до прекращения образовательных отношений.

Язык, на котором ведется обучение: Русский

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов: Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетов субъекта РФ, местных бюджетов: 347 детей.

Описание образовательных программ:

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

О.Ю. Быкова, И.В. Пистер, Ю.В. Чернова "Календарно-тематическое планирование по разделам: «Формирование звуковой культуры речи» (вторая младшая, средняя группы); «Развитие речевого (фонематического) восприятия» (старшая  группа); «Подготовка к обучению грамоте» (подготовительная группа)".

М.В. Давыдова, И.И. Копылова, И.В. Пистер, Ю.В. Чернова "Календарно-тематическое планирование по разделу «Ознакомление с окружающим  и развитие речи. Развитие диалогической речи» (для детей с задержкой психического развития)".

Н.А. Андронова, О.Н. Яковлева "Календарно-тематическое планирование по разделу «Подготовка к обучению письму».

И.И. Копылова, И.В. Пистер, Ю.В. Чернова "Календарно-тематическое планирование по разделу «Формирование элементарных математических представлений» (для детей с задержкой психического развития).

«  Январь 2019  »