Информация о реализуемых уровнях образования: Дошкольное образование

Форма обучения: Очная

Нормативные сроки обучения: Учреждение обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 1 года 10 месяцев до прекращения образовательных отношений.

Язык, на котором ведется обучение: Русский

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов: Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетов субъекта РФ, местных бюджетов: 341 ребенок

Описание образовательных программ:

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:
М.В. Давыдова, И.И. Копылова, И.В. Пистер, Ю.В. Чернова "Календарно-тематическое планирование учителя-дефектолога по разделу "Ознакомление с окружающим и развитие речи" (вторая младшая, средняя, старшая, подготовительная группы)".

Н.А. Андронова, Е.В. Зуева, Н.Ф. Мартовицкая "Календарно-тематическое планирование учителя-дефектолога по разделу "Формирование звуковой культуры речи (вторая младшая, средняя группы), Развитие речевого (фонематического) восприятия (старшая, подготовительная группа)".

«  Июль 2018  »