Межрегиональный центр поддержки творчества и инноваций "Микс" выражает благодарность Сушицкой Валентине Степановне, заведующей МБДОУ, за активное участие в организации творческой деятельности обучающихся Всероссийский конкурс-игра "По лесным тропинкам" (благодарность).

Поздравляем Копылову Инну Иннокентьевну, заместителя заведующего, за организацию и проведение Всероссийского конкурса-игры для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста "По лесным тропинкам" (грамота).

Поздравляем  Савосину Марию Владимировну, воспитателя, за подготовку призеров и руководство творческой группой Всероссийского конкурса-игры "По лесным тропинкам" (грамота).

Поздравляем  Черкащенко Татьяну Викторовну, воспитателя, за подготовку призеров и руководство творческой группой Всероссийского конкурса-игры "По лесным тропинкам" (грамота).

Поздравляем  Сучевич Людмилу Константиновну, воспитателя, за подготовку призеров и руководство творческой группой Всероссийского конкурса-игры "По лесным тропинкам" (грамота).

Поздравляем воспитанников детского сада с участием во Всероссийском  конкурсе-игре "По лесным тропинкам" (презентация)

«  Январь 2018  »