Благодарим Банщикову Марину Владимировну, воспитателя, за участие во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (свидетельство).

Благодарим Вишневскую Ларису Анатольевну, воспитателя, за участие во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (свидетельство).

Поздравляем Жуйкову Анастасию Юрьевну, учителя-дефектолога, с победой (3 место) во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (диплом).

Благодарим Ковалькову Светлану Ивановну, воспитателя, за участие во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (свидетельство).

Благодарим Кокорину Валентину Васильевну, воспитателя, за участие во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (свидетельство).

Поздравляем Копылову Инну Иннокентьевну, учителя-дефектолога, с победой (2 место) во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (диплом).

Поздравляем Кузьменко Елену Викторовну, воспитателя, с победой (2 место) во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (диплом).

Благодарим Пистер Ирину Владимировну, учителя-дефектолога, за участие во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (свидетельство).

Благодарим Савосину Марию Владимировну, воспитателя, за участие во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (свидетельство).

Благодарим Сучевич Людмилу Константиновну, воспитателя, за участие во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (свидетельство).

Поздравляем Улатаеву Людмилу Николаевну, учителя-дефектолога, с победой (3 место) во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (диплом).

Поздравляем Ян Викторию Николаевну, воспитателя, с победой (2 место) во Всероссийском конкурсе "Педагогическое развитие" (диплом).

«  Июль 2018  »