Межрегиональный центр поддержки творчества и инноваций "Микс" выражает благодарность Сушицкой Валентине Степановне, заведующей МБДОУ, за активное участие в организации творческой деятельности обучающихся Всероссийского творческого конкурса "Осенние мотивы" (благодарность).

Поздравляем Копылову Инну Иннокентьевну, заместителя заведующего, за организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса "Осенние мотивы" (грамота).

Поздравляем  Савосину Марию Владимировну, воспитателя, за подготовку призеров и руководство творческой группой Всероссийского творческого конкурса "Осенние мотивы" (грамота).

Поздравляем  Черкащенко Татьяну Викторовну, воспитателя, за подготовку призеров и руководство творческой группой Всероссийского творческого конкурса "Осенние мотивы" (грамота).

Поздравляем  Сучевич Людмилу Константиновну, воспитателя, за подготовку призеров и руководство творческой группой Всероссийского творческого конкурса "Осенние мотивы" (грамота).

Поздравляем  Бизимову Елену Анатольевну, воспитателя, за подготовку призеров и руководство творческой группой Всероссийского творческого конкурса "Осенние мотивы" (грамота).

Поздравляем воспитанников детского сада с участием во Всероссийском творческом конкурсе "Осенние мотивы" (презентация)

«  Апрель 2018  »