Всю свою работу профсоюзный комитет МБДОУ г. Иркутска детского сада № 100 "Берегиня" строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией ДОУ, решая все вопросы путем конструктивного диалога в интересах работников.
Деятельность профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации  МБДОУ г. Иркутска детского сада № 100 "Берегиня" основывается на требованиях:

• Устава профсоюза работников народного образования и науки РФ;
  •  Положения о первичной профсоюзной организации;
  •  Коллективного договора работников и работодателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Иркутска детского сада № 100 "Берегиня".

Председателем первичной профсоюзной организации МБДОУ г. Иркутска детского сада № 100 "Берегиня" является Яковлева О.Н.

Членов профсоюза: 56 чел., что составляют 78% от общего количества работников.

Коллективный договор работников и работодателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Иркутска детского сада № 100 "Берегиня".

Изменения и дополнения к коллективному договору работников и работодателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Иркутска детского сада № 100 "Берегиня".

Состав профсоюзного комитета МБДОУ г. Иркутска детского сада № 100 "Берегиня":

- Яковлева О.Н. - председатель ПК

- Черкашина Я.В. - секретарь

- Жигулева Т.А.

- Улатаева Л.Н.

- Мыкиташ А.В.

- Аблязова О.П.

- Кузьменко Е.В.

- Жуйкова А.Ю.

Состав ревизионной комиссии МБДОУ г. Иркутска детского сада № 100 "Берегиня" :

- Андронова Н.А. - председатель

- Ян В.Н. - секретарь

- Черкащенко Т.В.

Социальное партнерство в ДОУ это особый вид взаимодействия образовательного учреждения с различными институтами рынка труда, общественными организациями, отдельными физическими лицами.
Основная цель – это содействие процессу образования и подготовки (переподготовки) конкурентоспособных квалифицированных работников, адаптирующихся к быстрым изменениям рынка труда, привлечение ресурсов для воспитательно-образовательной деятельности ДОУ.

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 "Берегиня" является победителем в конкурсе "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" в номинации "Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства" (диплом).

Профсоюзный дисконт - это карта возможностей, созданная для действующих членов Иркутской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. Дисконтная программа по карте дает возможность получить специальные условия на обслуживание и покупку товаров более чем в 50 организациях города и области (список магазинов).

«  Июль 2018  »