Поздравляем  воспитанника нашего сада Ильина Сергея (лауреата I степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Казакову Елена Виталиевну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанницу нашего сада Алексееву Анну (лауреата II степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Ковалькову Светлану Ивановну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанника нашего сада Сапожникова Николая (лауреата I степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Кузьменко Елену Викторовну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанницу нашего сада Кузьменко Софию (лауреата I степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Кузьменко Елену Викторовну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанницу нашего сада Обухову Софию (лауреата I степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Пивоварову Наталью Ивановну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанника нашего сада Обедина Тимура (лауреата I степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Пушкину Любовь Дмитриевну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанницу нашего сада Савосину Полину (лауреата I степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Савосину Марию Владимировну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанницу нашего сада Ветрову Веронику (лауреата I степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Хорошеву Людмилу Гавриловну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанницу нашего сада Балданову Викторию (лауреата II степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Черкащенко Татьяну Викторовну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанника нашего сада Чурилова Никиту (лауреата I степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Чурилову Оксану Борисовну, заместителя заведующего, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

Поздравляем  воспитанницу нашего сада Ян Арину (лауреата I степени) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "День рождения улыбки" и Ян Викторию Николаевну, воспитателя, за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "День рождения улыбки" (диплом).

«  Январь 2018  »